Испанские народные детские песенки

В каждой стране, в каждой культуре имеются свои традиции, правила и обычаи. Наиболее серьёзно к сохранению и развитию духовных ценностей относятся в Испании. Здесь очень трепетно относятся к тому, что слушают и читают детям, как они воспринимают свою историю и быт. Что касаемо музыки то в Испании она занимает первое место в обязательном духовном развитии детей.

История развития Испанской музыки

Испания была, и есть самой старейшей страной где музыка была главнее всего. Здесь огромная разнообразие инструментов, музыкальных жанров и направлений. Так же со временем появился индивидуальный стиль в Испании, он существенно отличался ото всех. В начале девятнадцатого века в Испании был культ игры на гитаре. В настоящее время традиционный инструмент делиться на два направления: фламенко и акустические гитары. Читать далее «Испанские народные детские песенки»

Популярные детские песни

Детство — самая прекрасная пора. Именно там мы учимся дружить, любить в общем, всему, что составляет основу нашего характера. А еще в детстве мы знакомимся с музыкой, а самые популярные детские песни остаются с нами на всю жизнь.

Все мы помним и проносим сквозь годы любимые песни детства. Сейчас другое время, другие дети, другие песни и стандарты. Но это не значит, что сегодня хуже, чем раньше, совсем нет. И чтобы доказать вам, что современные песни для детей не хуже популярных детских песен вашего времени, мы сравним их. Читать далее «Популярные детские песни»